Ludwig Hesshaimer *
(Kronstadt 1872-1956 Rio de Janeiro) "Stehender weiblicher Akt", signiert L Hesshaimer, datiert 20.5.1941?, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschitt 51,5 x 35 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, leichte Knickstellen und Verschmutzungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ludwig Hesshaimer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: